IKEA SKURUP(204.711.41), настольная / настенная лампа, черный
2 238 ₴
- Под заказ
- Код: 204.711.41
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа имеет двойную функцию, ее можно использовать как настольную лампу или прикрепить к стене как бра.
Обеспечивает сфокусированный свет, идеально подходит для чтения.
Вы можете легко направить свет туда, куда хотите, потому что кронштейн лампы и абажур регулируются.
Лампа продается отдельно. IKEA рекомендует светодиодную лампу E14 в виде белого опалового шара.
Диапазон зажима 10–55 мм.
Оттенок:
сталь, порошковая покраска, краска
Трубка/Рукав:
сталь, порошковое покрытие
База:
алюминий, порошковое покрытие
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
Продукт имеет маркировку CE.
После использования может потребоваться специальная утилизация. Проверьте местные правила для этого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 94 см см |
| Длина кабеля | 2.0 м |
| Диаметр | 12 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. | 8.6 Ватт |
Информация для заказа
- Цена: 2 238 ₴










