IKEA SKURUP(304.890.27), отражатель на клипсе, черный
1 041 ₴
926,49 ₴
- Под заказ
- Код: 304.890.27
Отправка с 07 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абажур и кронштейн гибкие, что позволяет легко регулировать угол света в соответствии с вашими потребностями и вашими глазами.
Лампа легкая и ее легко перемещать в любом месте. И его легко надежно закрепить на месте.
Лампа продается отдельно. ИКЕА рекомендует светодиодную лампочку GU10.
Расстояние между зажимами 10-45 мм.
Оттенок:
сталь, порошковое покрытие
Порок:
Поликарбонат
Гибкая муфта:
стали
Покрытие:
синтетическая резина
Протирать влажной тканью.
Вытрите насухо чистой материей
Продукт имеет маркировку СЕ.
После использования может потребоваться специальная утилизация. Проверьте местные правила для этого.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 47 см |
| Длина кабеля | 3.0 м |
| Диаметр | 15.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. | 8.5 Ватт |
| Потік світла | 400 лм |
| Тип | Спрямоване освітлення |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 926,49 ₴









