

IKEA BÄVE(005.272.38), Светодиодный потолочный светильник, 3 прожектора, белый
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 005.272.38
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот потолочный трек с 3 точечными светильниками почти не виден с белого потолка. Светите там, где хотите, так как каждый прожектор можно направить индивидуально. Он одинаково хорошо работает как в зале, так и на кухне или в гостиной.
Вы можете легко направить свет в разные места, потому что каждый прожектор можно настроить индивидуально.
Светодиодное освещение потребляет до 85% меньше энергии и служит в 25 раз дольше, чем обычные лампы накаливания.
Встроенная светодиодная лампа.
Срок службы источника света составляет примерно 25 000 часов. Это эквивалентно примерно 20 годам при условии, что лампа включена на 3 часа в день.
Светлый цвет: теплый белый (2700 Кельвинов).
Нет возможности регулировать свет.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Постоянная установка.
сталь, оцинкованная
сталь, порошковое покрытие
сталь, оцинковка, порошковое покрытие
алюминий, порошковое покрытие
Поликарбонат
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Свойства | Вбудована світлодіодна лампочка |
| Длина | 78 см |
| Діаметр плафона | 3 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Потік світла | 800 лм |
| Тип | Спрямоване освітлення |
| Ширина | 3 см см |
| Мощность | 11 Ватт |
- Цена: 2 300,65 ₴


