IKEA HAVSDUN(304.992.53), Светодиодный настенный светильник, диммируемый белый / матовое белое стекло
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 304.992.53
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Настенный абажур из матового стекла распространяет приятный свет, а поскольку яркость лампы можно регулировать по мере необходимости. Одобрено для ванных комнат, но также практично и рядом с зеркалом в прихожей.
Современный настенный светильник с абажуром из матового стекла и соответствующей металлической ручкой, которые вместе создают ощущение качества.
Абажур из матового стекла излучает мягкий свет, который можно приглушить, чтобы создать спокойную и комфортную спа-атмосферу в ванной комнате.
Идеально подходит для установки отдельно над зеркалом или парами, по одной лампе с каждой стороны.
Приглушая освещение, вы меняете настроение в комнате, при этом экономя электроэнергию.
Проверено и одобрено для использования в ванных комнатах.
Светодиодное освещение потребляет до 85% меньше энергии и служит в 25 раз дольше, чем обычные лампы накаливания.
Лампа излучает 660 люмен, что соответствует освещению, излучаемому обычной 48-ваттной лампой накаливания.
Срок службы источника света составляет примерно 25 000 часов. Это эквивалентно примерно 20 годам при условии, что лампа включена на 3 часа в день.
Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
Встроенная светодиодная лампа.
Постоянная установка.
стакан
Поликарбонат
Резинка
алюминий, порошковое покрытие
Полиэтиленовый пластик
Поликарбонат / АБС-пластик
АБС-пластик
стали
ЭВА материал
алюминий
Протирать влажной тканью.
Вытрите насухо чистой материей
Продукт имеет маркировку CE.
В некоторых странах электромонтажные работы могут выполняться только авторизованным электриком. Обратитесь за консультацией в местное электроэнергетическое управление.
Маркировка IP44.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 26.5 см см |
| Глубина | 10.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Потік світла | 660 лм |
| Приблизний термін служби | 25000 година |
| Ширина | 9.2 см см |
| Мощность | 6.7 Ватт |
- Цена: 1 991,82 ₴








