IKEA TIBAST(705.045.92), шторы, 1 пара, темно-зеленый
4 004 ₴
- Под заказ
- Код: 705.045.92
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Плотные шторы затемняют комнату и обеспечивают конфиденциальность, не позволяя посторонним видеть комнату.
Шторы можно использовать на карнизах или карнизах.
Верхняя лента позволяет легко делать складки с помощью крючков RIKTIG.
Верхний ремешок имеет скрытые петли, которые позволяют повесить штору прямо на карниз.
Включает в себя: 2 шторы.
Размер относится к длине каждой отдельной шторы.
Вы можете использовать ленту SY Taped Tape, чтобы укоротить шторы без сшивания.
100% хлопок
Усадка: максимум 4%.
Машинная стирка не более 40°С, обычная программа.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Железо, не более 150°С.
Не подвергать химической чистке.
Возобновляемый материал (хлопок).
Весь хлопок, используемый в товарах ИКЕА, производится из экологически чистых культур. Это означает, что хлопок перерабатывается или выращивается с использованием меньшего количества воды, удобрений и пестицидов, что делает фермеров более прибыльными.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги. | 2.65 кг |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 300 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Хлопчатобумага |
| Поверхность | 4.35 м² |
| Світлофільтруючі властивості | Затемнення кімнати |
| Тип | Шторна стрічка, Тунельна стрічка |
| Ширина | 145 см см |
- Цена: 4 004 ₴








