



IKEA BYMOTT(304.666.86), занавес, 2 шт., белый/светло-серый в полоску
681 ₴
- Под заказ
- Код: 304.666.86
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Идеальное решение, если вы хотите сохранить конфиденциальность или уменьшить блики на экране телевизора или компьютера. Свет снаружи все еще может приятно светить и создает в комнате уютную атмосферу.
Шторы уменьшают уровень общего освещения и обеспечивают конфиденциальность, не позволяя людям снаружи видеть прямо в комнату.
Шторы можно использовать на карнизах или карнизах.
Верхняя лента позволяет легко делать складки с помощью крючков RIKTIG.
Верхний ремешок имеет скрытые петли, которые позволяют повесить штору прямо на карниз.
Включает в себя: 2 шторы.
Размер относится к длине каждой отдельной шторы.
Вы можете использовать ленту SY Taped Tape, чтобы укоротить шторы без сшивания.
68% полиэстер, 32% хлопок
Машинная стирка не более 40°С, обычная программа.
Не отбеливать.
Сушка в барабане при низких температурах (макс. 60°C).
Железо, не более 150°С.
Не подвергать химической чистке.
Весь хлопок, используемый в товарах ИКЕА, производится из экологически чистых культур. Это означает, что хлопок перерабатывается или выращивается с использованием меньшего количества воды, удобрений и пестицидов, что делает фермеров более прибыльными.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Візерунок | Смугастий |
| Длина | 300 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Бавовна, Поліестер |
| Поверхность | 3.60 м² |
| Світлофільтруючі властивості | Відфільтроване світло |
| Тип | Шторна стрічка, Тунельна стрічка |
| Ширина | 120 см см |
- Цена: 681 ₴


