


IKEA FRIDANS(803.968.65), затемняющая штора, белый
1 371 ₴
1 220,19 ₴
- Под заказ
- Код: 803.968.65
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Жалюзи Blackout препятствуют проникновению света и полностью затемняют помещение.
Рулонная штора не имеет шнурка, что повышает безопасность ребенка.
Может быть установлен внутри или снаружи оконного проема или на потолке.
Ткань жалюзи изготовлена из переработанных полиэфирных ПЭТ-бутылок. Использование отходов в качестве сырья приближает нас на один шаг к более устойчивому будущему.
В комплекте настенный кронштейн
Для разных материалов стен/потолков требуются разные типы креплений. Используйте те, которые подходят для стен/потолка вашего дома. Вы можете купить его отдельно
Штанга для установки с правой стороны затвора.
Верхнюю рольставню шириной 60 см и меньше нельзя обрезать, так как это повредит пружинный механизм.
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
Полиэтиленовый пластик
ацетальный материал
полистирол пластик
Полипропиленовый пластик
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Полиэстер в этом продукте изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок, поэтому он снижает использование нового сырья и снижает воздействие на окружающую среду.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 195 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Перероблений поліестер |
| Поверхность | 1.17 м² |
| Світлофільтруючі властивості | Затемнення |
| Тип | Рулонна штора |
| Ширина ролика | 65 см |
| Ширина ткани | 60 см |
- Цена: 1 220,19 ₴


