

IKEA TRETUR(704.910.90), затемняющая штора, белый
2 604 ₴
- Под заказ
- Код: 704.910.90
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Жалюзи Blackout препятствуют проникновению света и полностью затемняют помещение.
Рулонная штора не имеет шнурка, что повышает безопасность ребенка.
Рулонная штора сворачивается медленно и плавно благодаря встроенной функции плавного закрывания.
Может быть установлен внутри или снаружи оконного проема или на потолке.
Винты для стены/потолка в комплект не входят.
Для разных материалов стен/потолков требуются разные типы креплений. Используйте те, которые подходят для стен/потолка вашего дома. Вы можете купить его отдельно
Стержень РИКТИГ облегчает раскладывание роллеты.
Жалюзи нельзя резать.
сталь, поликарбонат / АБС-пластик, порошковое покрытие
алюминий, анодированный
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
Полиэтиленовый пластик
АБС-пластик
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протирать влажной тканью.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 195 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Поверхность | 1.56 м² |
| Світлофільтруючі властивості | Затемнення |
| Тип | Рулонна штора |
| Ширина ролика | 83.4 см |
| Ширина ткани | 80 см |
- Цена: 2 604 ₴


