IKEA TRIPPEVALS(105.065.46), затемнение камеры, белый
3 105 ₴
2 763,45 ₴
- Под заказ
- Код: 105.065.46
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Жалюзи Blackout препятствуют проникновению света и полностью затемняют помещение.
Ячеистые рулонные шторы TRIPPEVALS блокируют свет и изолируют от сквозняков и солнечного тепла.
Шнурок спрятан внутри жалюзи, что делает его более безопасным, если в доме есть дети.
Может быть установлен на стене или потолке.
Вам не нужно менять фурнитуру или сверлить новые отверстия, если вы меняете жалюзи. Входящие в комплект настенные/потолочные кронштейны подходят для мобильных рольставен HOPPVALS и TRIPPEVALS, а также для рольставен SKOGSKLÖVER.
В комплекте настенный кронштейн
Винты для стены/потолка в комплект не входят.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Стержень РИКТИГ облегчает раскладывание роллеты.
Жалюзи нельзя резать.
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
сталь, поликарбонат / АБС-пластик, порошковое покрытие
алюминий, порошковое покрытие
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Вытрите насухо чистой материей
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Свойства | Ізоляційні, Стільниковий |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Длина | 195 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Поверхность | 1.17 м² |
| Світлофільтруючі властивості | Затемнення |
| Тип | Жалюзі плісе |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 2 763,45 ₴









