IKEA BOGENSE(205.270.58), ковер с коротким ворсом, бежевый/белый в горошек
2 520 ₴
- Под заказ
- Код: 205.270.58
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Британский дизайнер текстиля Ханна Уилкокс создала ковер BOGENSE с забавным внешним видом, сочетая нейтральные цвета с нерегулярным точечным рисунком. Коврик изготовлен из прочного и легкого в уходе полипропилена.
Цвета и веселый дизайн придают комнате новый, свежий вид.
Нейтральные цвета хорошо смотрятся в любом месте и легко сочетаются с другими тканями.
Прочный и устойчивый к пятнам, так как ковер изготовлен из синтетических волокон. Просто протрите пятна влажной тряпкой.
Идеальный компаньон для всех типов напольных покрытий, даже для полов с подогревом.
Для этого коврика вам понадобится 1 противоскользящая подложка STOPP FILT (165 x 235 см). При необходимости можно обрезать или сложить.
Коврик хорошо сочетается с 2-местным диваном, а также с диванами других размеров, в зависимости от того, как он расположен.
Ковер прошит машинным способом.
Используйте противоскользящую подложку STOPP FILT для дополнительной безопасности и комфорта.
100% полипропилен
полиолефиновый материал
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Регулярно пылесосьте и переворачивайте ковер.
Сухие пятна следует удалять быстро, протирая испачканный участок изнутри.
Не вытирайте мокрые пятна. Используйте бумажные полотенца, которые впитывают влагу, и ткани с мягким моющим средством.
При необходимости рекомендуется профессиональная чистка ковров.
При уборке ковра всегда используйте стандартную напольную насадку, а не насадку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | Горошок |
| Грамаж | 1180 г/м² |
| Длина | 195 см |
| Цвет | білий, бежевий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Синтетичні волокна |
| Поверхность | 2.59 м² |
| Тип | Низький фліс |
| Толщина | 11 мм |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 133 см см |
- Цена: 2 520 ₴







