

IKEA VODSKOV(905.123.79), ковер безворсовый, натуральный / светло-серый
11 927 ₴
- Под заказ
- Код: 905.123.79
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Мы объединили натуральный джут и сизаль, чтобы создать этот прочный ковер нейтральных оттенков, создающий впечатление покоя и гармонии. Идеальный выбор под обеденным столом, так как он плоский.
Идеально подходит для гостиной или под обеденным столом, так как плоская поверхность позволяет легко выдвигать стулья и пылесосить.
Идеальный компаньон для всех типов напольных покрытий, даже для полов с подогревом.
Нескользящая нижняя сторона защищает пол, удерживает ковер на месте, что снижает риск падения или спотыкания.
Ковер подходит для 2-3-местных диванов, а также для диванов других размеров, в зависимости от того, как он расположен.
Ковер машинного плетения.
Ковры со структурой или твердыми краями могут оставлять следы на мягких деревянных полах, даже если они уложены на нескользящую подложку.
Этот ковер подходит под обеденный стол на 6 персон, но, конечно же, его можно использовать в любом месте дома.
54% джут, 46% сизаль
натуральный латекс
Проветривание и чистка пылесосом избавят от запаха нового ковра.
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Регулярно пылесосьте, взбивайте и переворачивайте ковер.
Сухие пятна следует удалять быстро, протирая испачканный участок изнутри.
Не вытирайте мокрые пятна. Используйте бумажные полотенца, которые впитывают влагу, и ткани с мягким моющим средством.
При необходимости рекомендуется профессиональная чистка ковров.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, то есть джутового волокна, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является сизаль, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Грамаж | 1550 г/м² |
| Длина | 300 см |
| Цвет | бежевий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Натуральні волокна |
| Поверхность | 6.00 м² |
| Тип | Плоскотканий |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 200 см см |
- Цена: 11 927 ₴


