

IKEA VODSKOV(405.123.72), ковер безворсовый, натуральный / светло-серый
3 396 ₴
- Под заказ
- Код: 405.123.72
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Мы объединили натуральный джут и сизаль, чтобы создать этот износостойкий ковер нейтральных оттенков, создающий впечатление покоя и гармонии. Идеальный выбор под обеденным столом, так как он плоский.
Идеально подходит для гостиной или под обеденным столом, так как плоская поверхность позволяет легко выдвигать стулья и пылесосить.
Идеально подходит для помещений с высокой проходимостью, таких как кухни и коридоры, так как ковер легко пылесосить и содержать в чистоте.
Нескользящая нижняя сторона защищает пол, удерживает ковер на месте, что снижает риск падения или спотыкания.
Ковер машинного плетения.
Ковры со структурой или твердыми краями могут оставлять следы на мягких деревянных полах, даже если они уложены на нескользящую подложку.
54% джут, 46% сизаль
натуральный латекс
Проветривание и чистка пылесосом избавят от запаха нового ковра.
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Регулярно пылесосьте, взбивайте и переворачивайте ковер.
Сухие пятна следует удалять быстро, протирая испачканный участок изнутри.
Не вытирайте мокрые пятна. Используйте бумажные полотенца, которые впитывают влагу, и ткани с мягким моющим средством.
При необходимости рекомендуется профессиональная чистка ковров.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, то есть джутового волокна, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является сизаль, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Грамаж | 1550 г/м² |
| Длина | 150 см |
| Цвет | бежевий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Натуральні волокна |
| Поверхность | 1.20 м² |
| Тип | Плоскотканий |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 3 396 ₴


