IKEA SINDAL(800.476.35), Мат, естественный
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 800.476.35
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Придверный коврик изготовлен из кокосового волокна. Материал прочный и идеально подходит для входа. Естественный деревенский вид с декоративной текстурой плетения.
Легко содержать в чистоте — просто пропылесосьте или стряхните.
Нижняя сторона удерживает коврик на месте и снижает риск поскользнуться.
Ковер соткан вручную.
Использование только в помещении.
100% кокосовое волокно
натуральный латекс
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Придверный коврик следует регулярно пылесосить и встряхивать.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является кокосовое волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | Суцільний колір |
| Грамаж | 2125 г/м² |
| Длина | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Натуральні волокна |
| Поверхность | 0.40 м² |
| Тип | мат |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 50 см см |
- Цена: 463,69 ₴







