

IKEA ÖSTERILD(405.111.17), внутренний дворник, темно-серый
227 ₴
202,03 ₴
- Под заказ
- Код: 405.111.17
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Придверный коврик с ромбовидным узором впитывает влагу и эффективно собирает грязь с обуви. Изготовлен из переработанного полиэстера из таких источников, как ПЭТ-бутылки, — разумное решение для климата и входа в ваш дом.
Он задерживает песок и грязь, поступающие извне, и предотвращает их попадание в дом.
Он придаст характер и стиль входу, создавая привлекательное впечатление для всех, кто входит в дом.
Легко содержать в чистоте – достаточно пропылесосить или встряхнуть половик.
Придверный коврик изготовлен из переработанного полиэстера из таких источников, как ПЭТ-бутылки. Использование отходов в качестве сырья приближает нас на один шаг к более устойчивому будущему.
Рекомендуется для использования только в помещении.
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
100% синтетический каучук
Ручная стирка при температуре не выше 40°С.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Придверный коврик следует регулярно пылесосить и встряхивать.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | Картатий |
| Грамаж | 1150 г/м² |
| Длина | 60 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Синтетичні волокна |
| Поверхность | 0.24 м² |
| Тип | мат |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 40 см см |
- Цена: 202,03 ₴


