

IKEA VATTENVERK(405.170.20), внутренний дворник, темно-серый
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 405.170.20
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Мало того, что этот коврик очень прочный и долговечный, он также сделан из переработанного полиэстера — осознанный выбор, когда отходы используются в качестве сырья для производства новых продуктов. Мы упоминали, что его также легко чистить?
Легко содержать в чистоте - просто пропылесосьте, встряхните или протрите влажной тканью.
Придверный коврик изготовлен из переработанного полиэстера из таких источников, как ПЭТ-бутылки. Использование отходов в качестве сырья приближает нас на один шаг к более устойчивому будущему.
Нижняя сторона удерживает коврик на месте и снижает риск поскользнуться.
Использование только в помещении.
Ковер прошит машинным способом.
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
100% синтетический каучук
Ручная стирка при температуре не выше 40°С.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
При необходимости рекомендуется профессиональная чистка ковров.
Придверный коврик следует регулярно пылесосить и встряхивать.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Візерунок | Інший |
| Грамаж | 1800 г/м² |
| Длина | 150 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Синтетичні волокна |
| Поверхность | 1.50 м² |
| Тип | мат |
| Толщина | 5 мм |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 100 см см |
- Цена: 2 300,65 ₴


