IKEA GAPERHULT(505.115.36), складной стол, ясень / белый
15 592 ₴
13 876,88 ₴
- Под заказ
- Код: 505.115.36
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стол на 2 человек, за которым можно быстро освободить место для 4 человек. Он одинаково подходит и для суетливых будничных завтраков, и для романтического ужина на двоих.
Раздвижной стол с 1 дополнительной столешницей для 2-4 человек. Это позволяет настроить стол в соответствии с вашими потребностями.
Прочная, надежная и не требующая обслуживания алюминиевая рама с порошковым покрытием позволяет легко поднимать и переносить стол.
Верхняя поверхность из меламиновой фольги прочна, легко моется и приятна на ощупь.
1 человек может быстро и легко разложить стол перед приходом гостей.
Мы проверили это для вас! Поверхность стола устойчива к жидкостям, пищевым пятнам, маслам, теплу, царапинам и ударам, а его структура стабильна, прочна и долговечна, чтобы выдерживать многие годы ежедневного использования.
Рекомендуется для использования только в помещении.
Место для 2-4 человек.
1 приставной столик в комплекте.
Чтобы не поцарапать поверхность, в комплекте с напольными защитными накладками FIXA, которые продаются отдельно.
ДВП, Ясеневый шпон, Прозрачный лак, Пластиковая окантовка, Полимерная пленка
Массив сосны, Акриловая краска
массив бука, акриловая краска
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 75 см см |
| Свойства | Розсувний |
| Длина | 90 см |
| Цвет | білий, бежевий |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць, До 2 місць |
| Максимальная длина | 120 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Форма | Круглий, Овальний |
| Ширина | 90 см см |
- Цена: 13 876,88 ₴








