IKEA KALLHÄLL(005.112.23), стол с местом для хранения, белый / светло-серый
15 140 ₴
- Под заказ
- Код: 005.112.23
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот стол на 2-4 человека представляет собой многоцелевой ящик для хранения, в котором можно хранить запасные стулья, ноутбуки, настольные игры, салфетки, подставки под тарелки и другие необходимые предметы, чтобы сделать вашу повседневную жизнь за столом более удобной.
Две складные опускаемые столешницы позволяют регулировать размер стола от 2 до 4 посадочных мест в зависимости от ваших потребностей.
Место для хранения под столом позволяет хранить предметы, необходимые для различных занятий за столом, а также иметь их под рукой, когда они вам понадобятся.
Плотный материал светло-серого цвета в сочетании с прочным металлическим дном обеспечивает устойчивость хранимых предметов.
В большом вещевом отделении можно разместить до 2 складных стульев (например, складные стулья TERJE, GUNDE или NISSE), к которым вы легко сможете добраться, когда придут неожиданные гости.
Спрячьте розетки в месте между большим отсеком и верхом. Используйте застежки-липучки вдоль ножек стола, чтобы удерживать кабели на месте.
Легкий доступ к розеткам через открытые стороны и 2 выреза в ткани. Идеально подходит для зарядки ноутбуков и мобильных телефонов.
В боковых карманах можно хранить такие предметы первой необходимости, как журналы, планшеты, очки, сладости и зарядные устройства.
Прочный металлический каркас стола и прочная гладкая меламиновая столешница.
Место для хранения состоит из: 1 большого отделения (20 х 98 х 45 см), 1 отделения для розеток (20 х 98 х 9 см), 4 больших/4 малых боковых кармана (38 х 42 см/12 х 13 см).
Рекомендуется для использования только в помещении.
Место для 2-4 человек.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
Чтобы не поцарапать поверхность, в комплекте с напольными защитными накладками FIXA, которые продаются отдельно.
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка, Меламиновая пленка
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Для лучшего качества подтяните винты, если это необходимо.
Покрытие имеет уровень светостойкости 6 (устойчивость к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Используя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 89 см |
| Количество мест | До 4 місць |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная длина | 145 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал, Поліестер |
| Минимальная длина | 33 см |
| Свойства | Розсувний, з полицею, З кабельним органайзером, з місцем для зберігання |
| Форма | Прямокутний, Майдан |
| Цвет | білий, сірий |
- Цена: 15 140 ₴











