


IKEA NORDVIKEN(004.885.43), складной стол, патина пятно
37 867 ₴
33 701,63 ₴
- Под заказ
- Код: 004.885.43
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот просторный деревянный обеденный стол выполнен в традиционном стиле и скоро станет естественным местом встречи в вашем доме. Прочная конструкция и плавный механизм выброса сделают его вашим фаворитом на долгое время.
Стабильная конструкция из цельного дерева, которая делает каждый стол уникальным, с различными рисунками волокон и естественными цветовыми вариациями, которые являются частью очарования дерева.
6-местный стол можно легко расширить до 8-местного стола, при этом входящие в комплект столешницы можно хранить под столешницей.
Дополнительные столешницы, хранящиеся под столешницей, легко вставляются, чтобы расширить стол с 6 до 8 мест, и так же легко снимаются и прячутся под столешницей, когда гости ушли домой.
Дополнительные столешницы увеличивают выступ на каждом конце стола, создавая достаточно места для еще двух человек на более коротких концах.
Рекомендуется для использования только в помещении.
Место на 6-8 человек.
Чтобы не поцарапать деликатные поверхности, в комплекте с самоклеящимися защитными накладками для пола FIXA, которые продаются отдельно.
Массив сосны, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Массив березы, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см см |
| Свойства | Розсувний, З підставкою для ніг |
| Диаметр | 175 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 6 місць, До 8 місць |
| Максимальная длина | 289 см |
| Материал | тверда деревина |
| Минимальная длина | 210 см |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 105 см см |
- Цена: 33 701,63 ₴


