



IKEA DANDERYD(105.161.21), Таблица с выпадающим верхом, дуб / белый шпон
17 326 ₴
15 420,14 ₴
- Под заказ
- Код: 105.161.21
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стол с откидной столешницей отлично подойдет для маленькой кухни или в качестве акцента в большой комнате. Вы можете использовать его тремя способами - без топа, с одним топом или с двумя. Традиционный вид с такими деталями, как точеные ножки, добавляет изюминку.
За этим столом с откидной крышкой могут разместиться от 2 до 4 человек. Это хорошее решение для небольших комнат, так как размер удобно регулировать по мере необходимости.
Вы можете просто отрегулировать длину, чтобы освободить место для всех видов деятельности, таких как выполнение домашних заданий, рисование или игры с детьми.
Каждый стол уникален, с различным рисунком зерна и естественными оттенками цвета, которые добавляют очарования дереву.
Столешница имеет верхний слой шпона лиственных пород, который покрыт морилкой и лаком, что обеспечивает долговечность и позволяет подчеркнуть естественную структуру древесины.
Трубчатые стальные ножки стола обеспечивают прочность и долговечность, а также внешний вид традиционного точеного дерева.
Стол прекрасно гармонирует со стулом и скамейкой ДАНДЕРИД.
Место для 2-4 человек.
Рекомендуется для использования только в помещении.
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
стали
ДСП, Дубовый шпон, Массив дуба, Прозрачный акриловый лак, Прозрачный акриловый лак
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Для лучшего качества подтяните винты, если это необходимо.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 75 см см |
| Свойства | Розсувний, Малий розмір |
| Цвет | білий, бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць, До 2 місць |
| Максимальная длина | 134 см |
| Материал | метал, Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Минимальная длина | 74 см |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 15 420,14 ₴


