IKEA MÖRBYLÅNGA(604.128.85), стол, коричневая морилка дуба вене
60 253 ₴
53 625,17 ₴
- Под заказ
- Код: 604.128.85
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Дубовая столешница и соединения типа «ласточкин хвост» придают столу прочный ремесленный вид. Этот стол полон характера, а поскольку он круглый, вы всегда найдете место, по крайней мере, еще для одного друга.
Каждый стол уникален, имеет различную структуру зерна и естественные цветовые вариации, которые делают древесину очаровательной.
Дуб — чрезвычайно прочная и долговечная древесина твердых пород с отчетливой зернистостью. С возрастом красиво темнеет, приобретая золотисто-коричневый оттенок.
Мы проверили это для вас! Поверхность стола устойчива к жидкостям, пищевым пятнам, маслу, теплу, царапинам и ударам, а его структура стабильна, прочна и долговечна, чтобы выдерживать многолетнее ежедневное использование.
Место для 6 человек.
Столешница имеет верхний слой из массива дуба толщиной 3 мм, покрывающий ДСП.
Рекомендуется для использования только в помещении.
ДСП, Толстый шпон дуба, Морилка, Морилка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Массив дуба, Дубовый шпон, Морилка, Морилка прозрачным акриловым лаком
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 75 см см |
| Диаметр | 145 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Форма | Круглый |
- Цена: 53 625,17 ₴









