IKEA NORDVIKEN / NORDVIKEN(193.050.77), стол и 2 стула, белый / белый
18 891 ₴
16 812,99 ₴
- Под заказ
- Код: 193.050.77
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Красиво подобранный обеденный набор с традиционным характером скоро станет естественным местом встречи в вашем доме. За раздвижным столом НОРДВИКЕН могут разместиться от 2 до 4 человек, а стул НОРДВИКЕН обеспечивает хороший комфорт.
За этим столом с откидной крышкой могут разместиться от 2 до 4 человек. Это хорошее решение для небольших комнат, так как размер удобно регулировать по мере необходимости.
Коробка из цельного дерева делает конструкцию очень устойчивой.
Складывающаяся створка автоматически фиксируется на месте, чтобы открыть замок, достаточно потянуть за нее.
Стол был протестирован в соответствии с нашими самыми строгими стандартами стабильности, долговечности и безопасности, чтобы выдерживать ежедневное домашнее использование в течение многих лет.
Высокая спинка и изогнутая форма кресла обеспечивают хорошую поддержку в области поясницы и предотвращают усталость спины. Вы можете сидеть удобно, дольше и в расслабляющей позе.
Углубление в сиденье распределяет вес по поверхности кресла и уменьшает давление на седалищную кость.
Можно дополнить самоклеящимися накладками FIXA для защиты поверхности от износа.
Для наилучшего качества при необходимости подтяните винты.
Можно дополнить подушкой на стул НОРДВИКЕН, продается отдельно.
Стол с опущенной столешницейДСП, Буковый шпон, Буковый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Бумажная пленка
ДСП, Буковый шпон, Буковый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Бумажная пленка, Акриловая краска
Массив сосны, Клей, Буковый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Клей, Березовый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
твердая береза
Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Клееный шпон, Буковый шпон, Клееный шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Для лучшего качества подтяните винты, если это необходимо.
Кресло протестировано для бытового использования и соответствует требованиям по прочности и безопасности, изложенным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
Стол с опущенной столешницей/стулМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Свойства | Розсувний, Малий розмір |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество мест | До 4 місць, До 2 місць |
| Максимальная длина | 104 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Минимальная длина | 74 см |
| Форма | Прямокутний, Майдан |
| Ширина | 74 см см |
- Цена: 16 812,99 ₴










