
IKEA DANDERYD / DANDERYD(394.839.31), стол и 2 стула, шпон дуба белый / Виссле серый
29 508 ₴
- Под заказ
- Код: 394.839.31
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Верхний слой столешницы из шпона твердой древесины покрыт лаком для долговечности и позволяет полностью раскрыть красоту натурального дуба.
Белые ножки стола из трубчатой стали обеспечивают прочность и долговечность, а также внешний вид традиционного точеного дерева.
Прочный каркас стула из массива дерева, окрашенного в белый цвет, оживит любой хмурый день.
Рекомендуется для использования только в помещении.
Чтобы не поцарапать поверхность и уменьшить звук скольжения ножек стула по полу, в комплекте с самоклеящимися защитными накладками для пола FIXA, которые продаются отдельно.
Таблица с выпадающим верхомсталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
стали
ДСП, Дубовый шпон, Массив дуба, Прозрачный акриловый лак, Прозрачный акриловый лак
полиэфирная вата
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
стали
Армированный полиамидный пластик
Полиэтиленовый пластик
100% полиэстер
100% полиэстер, 100% полиэстер
полиамидный пластик
100% полиэстер
Протирать влажной тканью.
Для лучшего качества подтяните винты, если это необходимо.
Протирать слабым мыльным раствором
Протрите сухой тканью.
Кресло протестировано для бытового использования и соответствует требованиям по прочности и безопасности, изложенным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
Стол с откидной столешницей/стулМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная длина | 134 см |
| Минимальная длина | 74 см |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 29 508 ₴


