

IKEA INGATORP / STEFAN(194.675.74), стол и 4 стула, черный / Книса серый / бежевый
33 840 ₴
- Под заказ
- Код: 194.675.74
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Поверхность, покрытая бесцветным лаком, легко моется.
Вы можете быстро и удобно изменить размер стола под свои нужды. Дополнительная столешница, спрятанная под столешницей, позволит увеличить стол для размещения от 4 до 6 человек.
Один человек может легко развернуть его.
Благодаря функции скрытого запирания между основной и дополнительной столешницами нет зазора; дополнительная столешница остается на месте.
Дополнительную столешницу можно хранить под столешницей.
Мы проверили это для вас! Поверхность стола устойчива к жидкостям, пищевым пятнам, маслам, теплу, царапинам и ударам, а его структура стабильна, прочна и долговечна, чтобы выдерживать многие годы ежедневного использования.
Место для 4-6 человек.
В зависимости от местных условий продукт может быть использован для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
Складной столДСП, Пластиковая окантовка, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Ясеневый шпон
твердая древесина, акриловая краска
Массив березы, Прозрачный акриловый лак
Массив сосны, Морилка
ДВП, Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 35 кг/м3
Массив сосны, Пенополиуретан 35 кг/куб.м
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
Для лучшего качества подтяните винты, если это необходимо.
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Машинная стирка не более 40°С, обычная программа.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Железо, не более 150°С.
Не подвергать химической чистке.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
СтулИспользуя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 74 см см |
| Длина | 155 см |
| Цвет | бежевий, сірий, чорний |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная длина | 215 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Тканина, тверда деревина |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 87 см см |
- Цена: 33 840 ₴


