IKEA INGATORP / BERGMUND(894.082.70), стол и 4 стула, черный / Ryrane темно-синий
48 407 ₴
- Под заказ
- Код: 894.082.70
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот стол с 4 стульями можно легко увеличить для 6 человек с дополнительной столешницей, хранящейся под столешницей.
Черный стол имеет столешницу из шпона твердой древесины, которая окрашена и покрыта лаком для долговечности и подчеркивает естественную структуру дерева.
Дополнительную створку легко вставить, чтобы расширить стол, и так же легко снять и убрать под столешницу, когда гости уйдут домой.
Ножки и основание изготовлены из прочной твердой древесины.
Благодаря новым исследованиям и новым технологиям кресло с обивкой обеспечивает оптимальный комфорт для сидения. Измените стиль в любое время, заменив чехол на стул другого цвета или модели.
Обивка кресла выполнена из прямых полиэфирных волокон с небольшими зазорами между ними — это обеспечивает комфортную гибкость и лучшую вентиляцию, поэтому вы можете наслаждаться приятной температурой.
Нижняя часть чашеобразного сиденья адаптирована к седалищным костям большинства населения земного шара. Благодаря инновационной технологии обивка сидений имеет форму, обеспечивающую максимальный комфорт.
Спинка имеет встроенную поясничную опору, а угол наклона между сиденьем и спинкой оптимально отрегулирован, чтобы вы могли немного дольше сидеть за обеденным столом.
Чехол легко содержать в чистоте, его можно снять и постирать в стиральной машине.
Чехол стула является цельным и крепится на липучке, что позволяет легко снимать и надевать его снова.
Ножки стула изготовлены из массива дерева - прочного натурального материала.
В зависимости от местных условий после использования он может быть разобран на части и предназначен для вторичной переработки или рекуперации энергии.
Каркас стуламассив дерева, Морилка, Прозрачный акриловый лак
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
стали
Полиэтиленовый пластик
100% полиэстер
полиэфирная вата
100% хлопок
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
ДСП, Пластиковая окантовка, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Ясеневый шпон
твердая древесина, акриловая краска
Массив березы, Прозрачный акриловый лак
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Чехол на стул, диаметр, длинаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Хлопок в этом продукте выращивается с использованием меньшего количества воды, химических удобрений и химических пестицидов, что увеличивает маржу для фермеров. Таким образом, мы уменьшаем наше воздействие на окружающую среду.
Складной столИспользуя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Количество мест | До 4 місць, До 6 місць |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная длина | 215 см |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), Тканина, Дерев'яний шпон, тверда деревина |
| Минимальная длина | 155 см |
| Свойства | Розсувний, Чохол, який миється, М'який, Є запасні чохли |
| Форма | Прямокутний |
| Цвет | чорний, блакитний |
- Цена: 48 407 ₴







