

IKEA GUBBARP(003.364.32), справиться, белый
53 ₴
47,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 003.364.32
Отправка с 06 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптирован к толщине двери 16-21мм
Винты в комплекте
Полипропиленовый пластик
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Глубина | 27 мм |
| Длина | 116 мм |
| Діаметр просвердленого отвору | 5 мм |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Суцільний колір |
| Розташування отворів | 96 мм |
| Ширина | 21 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 47,17 ₴


