

IKEA METOD / MAXIMERA(593.303.05), стоячий шкаф с 3 ящиками, белый / светлый бамбук Fröjered
13 701 ₴
12 193,89 ₴
- Под заказ
- Код: 593.303.05
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами из натурального бамбука FRÖJERED вы получаете чистый, современный вид с теплым и динамичным эффектом «вау».
Благодаря встроенным амортизаторам дверь закрывается медленно, бесшумно и мягко.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих с упором
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Фронтальная часть ящикабамбук, Морилка, Прозрачный акриловый лак
бамбук, наполнитель из сотовой бумаги (100 % переработанного материала)
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, оцинкованная
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Возобновляемые ресурсы, в отличие от ископаемых и истощаемых ресурсов, поступают из источников, которые могут восстанавливаться с той же скоростью, с которой они потребляются.
Благодаря использованию в этом продукте быстро растущего возобновляемого материала, такого как бамбук, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Каркас основного шкафаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 39.2 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 12 193,89 ₴


