IKEA METOD(002.125.68), корпус базового шкафа, эффект черного дерева
2 368 ₴
- Под заказ
- Код: 002.125.68
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система кухонной мебели МЕТОД дает вам свободу спроектировать кухню вашей мечты внутри и снаружи. Напольные шкафы — это основа кухни, где вы храните вещи, готовите, прячете закуски и проводите время с друзьями.
Создайте идеальное решение для своей кухни, комбинируя этот шкаф с другими шкафами МЕТОД.
Настройте и персонализируйте свою кухню еще больше благодаря широкому выбору дверей, ящиков, столешниц, идеально подобранных приборов, ручек и ручек.
Высоту полок можно регулировать благодаря предварительно просверленным отверстиям в корпусе.
Бесплатная 25-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Прочная рама толщиной 18 мм имеет меламиновую поверхность, устойчивую к влаге и царапинам, и ее легко содержать в чистоте.
Протестируйте и создайте кухню своей мечты с помощью нашего онлайн-инструмента планирования. Сделайте это сами или обратитесь за помощью к одному из кухонных работников в магазине ИКЕА.
Вы можете спрятать ножки шкафа за цоколем для единообразного вида и легкой очистки.
Планируя кухню, подумайте, как лучше использовать пространство внутри шкафа с ящиками или полками.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Необходимо дополнить ножками, продаются отдельно.
Двери, ящики, столешница, полки, петли, плинтуса и маскировочные панели продаются отдельно.
Используйте заглушки VARIERA, продаваемые отдельно, чтобы закрыть неиспользуемые отверстия.
Винты в комплекте
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, оцинкованная
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глибина без підвісної планки | 59.0 см |
| Глибина з підвіскою | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, гайка |
| Система, глибина | 60.0 см |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 20.0 см см |
- Цена: 2 368 ₴


