
IKEA METOD(994.629.35), первая мойка / 2 двери, белый / синарп коричневый
9 790 ₴
- Под заказ
- Код: 994.629.35
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-коричневыми фасадами SINARP с кромками из массива дерева вы получите кухню, полную характера и мелких деталей.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьДСП
дубовый шпон, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
массив дерева, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, никелированное покрытие
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Используя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Тумба под духовку/под мойкуМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | До раковини |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 9 790 ₴


