

IKEA METOD(593.015.05), базовый шкаф / выдвижные внутренние застежки, белый / лерхиттан черная морилка
12 115 ₴
- Под заказ
- Код: 593.015.05
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Полностью выдвижной ящик обеспечивает хороший обзор и доступ к содержимому.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьМассив ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас основного шкафаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Зола |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 30.0 см см |
- Цена: 12 115 ₴


