

IKEA METOD / MAXIMERA(994.041.01), базовый шкаф / выдвижные внутренние застежки, белый / синарп коричневый
11 187 ₴
- Под заказ
- Код: 994.041.01
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-коричневыми фасадами SINARP с кромками из массива дерева вы получите кухню, полную характера и мелких деталей.
Полностью выдвижной ящик обеспечивает хороший обзор и доступ к содержимому.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьДСП
дубовый шпон, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
массив дерева, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, оцинкованная
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Используя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас основного шкафаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 30.0 см см |
- Цена: 11 187 ₴


