

IKEA METOD(093.107.67), базовый шкаф / выдвижные внутренние застежки, черный/Воксторп темно-серый
8 458 ₴
- Под заказ
- Код: 093.107.67
Отправка с 06 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, создающий впечатление тепла и покоя.
Полностью выдвижной ящик обеспечивает хороший обзор и доступ к содержимому.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
ДверьДСП
Пластиковая фольга
Полиэтиленовая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, оцинкованная
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем наше воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Каркас основного шкафаБлагодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 20.0 см см |
- Цена: 8 458 ₴


