IKEA METOD(394.733.81), шкаф стж. для мойки/сортировки. напрасно тратить, Enköping белый / под белое дерево
4 076 ₴
3 627,64 ₴
- Под заказ
- Код: 394.733.81
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получите классический вид с теплым характером дерева.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьДВП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полимерная пленка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | До раковини |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 3 627,64 ₴


