
IKEA METOD / MAXIMERA(194.541.85), шкаф stj szu / дверь, белый / лерхиттан черная морилка
14 589 ₴
- Под заказ
- Код: 194.541.85
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик закрывается медленно, бесшумно и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижной ящик обеспечивает хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящик на бесшумных направляющих с упором
Ящик закрывается автоматически
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полки регулируются.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить кнопками или ручками.
Дверь/передняя часть ящикаМассив ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас тумбы/полкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Зола |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 14 589 ₴


