

IKEA METOD / MAXIMERA(994.690.55), шкаф stj szu / дверь, белый / Хавсторп бежевый
7 302 ₴
6 498,78 ₴
- Под заказ
- Код: 994.690.55
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с бежевыми фасадами ХАВСТОРП вы получите гладкий, чистый вид, который производит нейтральное и гармоничное впечатление.
Полностью выдвижной ящик обеспечивает хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящик на бесшумных направляющих с упором
Ящик закрывается автоматически
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полки регулируются.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить кнопками или ручками.
Дверь/передняя часть ящикаДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Оцинкованная сталь
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 39.2 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 6 498,78 ₴


