
IKEA METOD(194.677.86), шкаф для раковины, белый / Рингхульт белый
5 637 ₴
5 016,93 ₴
- Под заказ
- Код: 194.677.86
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьБиверборд
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, никелирование
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Тумба под духовку/под мойкуМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | До раковини |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 016,93 ₴


