


IKEA METOD(993.739.82), угловой шкаф с каруселью, черный / Lerhyttan черная морилка
16 888 ₴
- Под заказ
- Код: 993.739.82
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Полки можно перемещать вертикально и поворачивать для удобного доступа к вещам.
Идеально подходит для хранения кастрюль, посуды и сухих продуктов.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Двери шкафа 2 шт.Массив ясеня, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДВП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластмасса АБС
сталь, оцинкованная
Полиэтиленовый пластик, синтетический каучук
ацеталевый пластик, полиамидный пластик
ЭВА материал
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір, Зола |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 87.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), тверда деревина |
| Тип | Нижній шафа |
- Цена: 16 888 ₴


