
IKEA METOD(794.626.77), stj шкаф/полки/2 дверцы, белый / синарп коричневый
11 886 ₴
- Под заказ
- Код: 794.626.77
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-коричневыми фасадами SINARP с кромками из массива дерева вы получите кухню, полную характера и мелких деталей.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полки регулируются.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ноги продаются отдельно.
Можно дополнить кнопками или ручками.
ДверьДСП
дубовый шпон, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
массив дерева, Морилка, тонированный лак, Прозрачный акриловый лак
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Используя в этом изделии кусок дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельную древесину, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас стеллажа/полкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 39.2 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 11 886 ₴


