


IKEA METOD / MAXIMERA(393.040.72), сз стж 3пр/2н/ср/в сзу, черный/Воксторп темно-серый
14 652 ₴
- Под заказ
- Код: 393.040.72
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, создающий впечатление тепла и покоя.
Благодаря встроенным амортизаторам дверь закрывается медленно, бесшумно и мягко.
Полностью выдвижные ящики обеспечивают хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящики на бесшумных направляющих с упором
Дверь закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Фронтальная часть ящикаДСП
Пластиковая фольга
Полиэтиленовая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, оцинкованная
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
ДВП, Акриловая краска
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем наше воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір |
| Глубина | 61.6 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Нижній шафа |
- Цена: 14 652 ₴


