


IKEA METOD / MAXIMERA(094.081.89), одна штука от злотых + 3 штуки / 2 штуки, белый / Стенсунд бежевый
17 055 ₴
- Под заказ
- Код: 094.081.89
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с бежевыми фасадами STENSUND вы получите кухню с теплотой и мастерством.
Благодаря встроенным амортизаторам дверь закрывается медленно, бесшумно и мягко.
Полностью выдвижной ящик стоячего/высокого шкафа с выдвижными ящиками обеспечивает хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящик на бесшумных направляющих с упором
Ящик закрывается автоматически
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
Фронтальная часть ящикаДВП, Акриловая краска, Полиэфирная краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протирать влажной тканью.
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид | Суцільний колір |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Тип | Нижній шафа |
| Функція | До раковини |
- Цена: 17 055 ₴


