

IKEA METOD / MAXIMERA(694.590.05), верхний ящик / 2 двери, белый / лерхиттан светло-серый
18 856 ₴
16 781,84 ₴
- Под заказ
- Код: 694.590.05
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик закрывается медленно, бесшумно и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижной ящик обеспечивает хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящик на бесшумных направляющих с упором
Ящик закрывается автоматически
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полки регулируются.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить кнопками или ручками.
Дверь/передняя часть ящикаМассив березы, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесина, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Каркас тумбы/полкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 88.0 см см |
| Глубина | 61.9 см |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 16 781,84 ₴


