

IKEA METOD / MAXIMERA(794.591.61), верхний ящик / 2 двери, белый / Рингхульт светло-серый
11 707 ₴
10 419,23 ₴
- Под заказ
- Код: 794.591.61
Отправка с 08 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ящик закрывается медленно, бесшумно и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Полностью выдвижной ящик стоячего/высокого шкафа с выдвижными ящиками обеспечивает хороший обзор и доступ к содержимому.
Ящик на бесшумных направляющих с упором
Ящик закрывается автоматически
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полки регулируются.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Ножки и цоколь продаются отдельно.
Можно дополнить кнопками или ручками.
Дверь/передняя часть ящикаДСП, фольга
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Оцинкованная сталь
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Корпус, вис | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Система, глибина | 37 см |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 10 419,23 ₴


