IKEA METOD(302.055.28), настенный корпус, белый
1 995 ₴
1 775,55 ₴
- Под заказ
- Код: 302.055.28
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система кухонной мебели МЕТОД дает вам свободу спроектировать кухню своей мечты внутри и снаружи.Этот навесной шкаф использует пространство на стене и размещает предметы именно там, где вы их видите - на уровне глаз.
Меламиновая поверхность устойчива к влаге и царапинам, ее легко содержать в чистоте.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Бесплатная 25-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Если вы выбираете стеклянные двери для своего навесного шкафа, рассмотрите возможность использования стеклянных полок и освещения шкафа. Благодаря этому можно будет похвастаться лучшим фарфором и придать кухне теплый, уютный характер.
Петли продаются отдельно.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Можно комбинировать с аксессуарами для интерьера UTRUSTA для эффективного управления пространством.
При монтаже шкафа на стену необходимо дополнить подвесной штангой МЕТОД.
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Протрите сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глибина без підвісної планки | 36.6 см |
| Глибина з підвіскою | 37.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, глибина | 37.0 см |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 1 775,55 ₴


