
IKEA METOD(394.576.06), навесной шкаф с полками / 2 дверцы, белый / Веддинге белый
7 371 ₴
6 560,19 ₴
- Под заказ
- Код: 394.576.06
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами VEDDINGE с плавными четкими линиями у вас получится светлая и просторная кухня.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полка регулируется.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить кнопками или ручками.
Дверь
ДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
настенный шкаф
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Полка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Петля с демпфером для кухни
сталь, никелированное покрытие
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Настенная дверь/корпус
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в нашей продукции, были возобновляемыми или перерабатываемыми и производились ответственно.
Полка
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 38.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 80.0 см см |
- Цена: 6 560,19 ₴


