

IKEA METOD(993.945.12), горизонтальный шкаф 2 дверцы открытые сенсорные, белый / Воксторп матовый белый
12 499 ₴
- Под заказ
- Код: 993.945.12
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и минималистичный вид.
Дверь закрывается плавно благодаря встроенному тормозу.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Фронтальная часть ящикаДСП, Полимерная пленка (мин. 80 % переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
сталь, никелированное покрытие
АБС-пластик
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 39.1 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 12 499 ₴


