
IKEA METOD(694.593.26), расширение для холодильника / морозильной камеры, белый/Воксторп темно-серый
5 810 ₴
5 170,90 ₴
- Под заказ
- Код: 694.593.26
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, создающий впечатление тепла и покоя.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
ДверьДСП
Пластиковая фольга
Полиэтиленовая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем наше воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Каркас шкафа для льда / морозильной камерыБлагодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 62.1 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Верхня шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 170,90 ₴


