
IKEA METOD(994.642.94), расширение для холодильника / морозильной камеры, белый / Рингхульт белый
5 637 ₴
5 016,93 ₴
- Под заказ
- Код: 994.642.94
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полка регулируется.
Дверь можно установить с правой или левой стороны.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить ручкой или ручкой.
ДверьБиверборд
Пластиковая пленка (минимум 70 % переработанного материала)
Высокопрочный меламиновый ламинат
Пластиковая кромка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелирование
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 60.0 см см |
| Глубина | 61.8 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Високий глянець |
| Тип | Верхня шафа |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 5 016,93 ₴


