IKEA METOD(493.949.82), половина / 2 стеклянная дверь, белый / кремовый Бодбин
12 314 ₴
10 959,46 ₴
- Под заказ
- Код: 493.949.82
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами BODBYN не совсем белого цвета со скошенными краями создайте традиционный образ с теплой и дружелюбной атмосферой.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полка регулируется.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить кнопками или ручками.
Стеклянные двериДВП, Полиэфирная краска, Акриловая краска
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь, никелированное покрытие
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Протрите тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протрите сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 100.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 10 959,46 ₴


