IKEA METOD(194.734.76), половина / 2 стеклянная дверь, Enköping белый / под белое дерево
7 631 ₴
6 791,59 ₴
- Под заказ
- Код: 194.734.76
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с фасадами ENKÖPING из белой фольги с тонкой структурой зерна вы получите классический вид с теплым характером дерева.
Вы можете отрегулировать расстояние в соответствии с вашими потребностями, потому что полка регулируется.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют монтировать дверь без шурупов, а также облегчают снятие двери для чистки.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Можно дополнить кнопками или ручками.
Стеклянные двериДВП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
закаленное стекло
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
закаленное стекло
сталь, никелирование
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Протрите тканью, смоченной водой или средством для мытья окон.
Протрите сухой тканью.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
ПолкаМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Глубина | 38.9 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, скло |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 6 791,59 ₴


