

IKEA METOD(093.917.87), настенный шкаф поз., белый / Воксторп матовый белый
5 377 ₴
4 785,53 ₴
- Под заказ
- Код: 093.917.87
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный и минималистичный вид.
Дверь закрывается плавно благодаря встроенному тормозу.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Фронтальная часть ящикаДСП, Полимерная пленка (мин. 80 % переработанного материала), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
АБС-пластик
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Стена огражденияМы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 39.1 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 4 785,53 ₴


