

IKEA METOD(293.918.09), настенный шкаф поз., белый/Воксторп темно-серый
5 377 ₴
4 785,53 ₴
- Под заказ
- Код: 293.918.09
Отправка с 09 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система METOD дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с темно-зелеными матовыми фасадами VOXTORP со встроенными ручками вы получите современный вид, создающий впечатление тепла и покоя.
Дверь закрывается плавно благодаря встроенному тормозу.
Прочная конструкция корпуса; толщина 18 мм
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Регулируемая высота, глубина и ширина петли.
Стена огражденияДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
сталь, никелированное покрытие
АБС-пластик
ДСП
Пластиковая фольга
Полиэтиленовая пленка (минимум 90 % переработанного материала)
Пластиковая кромка
Протрите тканью, смоченной водой или неабразивным моющим средством.
Протрите сухой тканью.
Благодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Фронтальная часть ящикаБлагодаря использованию в этом продукте возобновляемого материала, которым является древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Используя переработанный пластик в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 39.1 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Настінна шафа |
| Ширина | 40.0 см см |
- Цена: 4 785,53 ₴


